130

«Звезда» победила «Тюмень» в последнем матче в этом году

Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 11 ноября - АиФ-Прикамье.

«Звезда» провела последний матч в 2020 году. На выезде подопечные Рустема Хузина 11 ноября одолели одного из лидеров своей зоны «Тюмень» - 2:1 (2:0, 0:1).

Оба мяча пермяки забили в первой половине. На 20-й минуте капитан «Звезды» Евгений Тюкалов открыл счёт, реализовав пенальти. На 43-й минуте Тимур Абдрашитов красивым обводящим ударом в «девятку» удвоил преимущество гостей.

В начале второго тайма хозяева сократили отставание: с пенальти отличился Александр Коротаев. До конца встречи счёт больше не изменился и пермские футболисты добыли очень важную победу.

После 15-ти туров «Звезда» с 28-ю очками делит 5-6 места с «Челябинском» в ПФЛ «Урал-Приволжье».

Следующий поединок подопечные Хузина проведут весной 2021 года. 4 апреля на своём поле они примут «Волну».