129

«Молот-Прикамье» дома одолел «Рязань»

Пермь, 11 ноября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» начал очередную домашнюю серию с победы. Сегодня пермяки в упорном поединке одолели ХК «Рязань». Хотя хозяева к середине второго периода после точных бросков Виктора Калачика (отличился на 11-й минуте) и Александра Величинского (на 32-й) повели в счёте 2:0, сохранить преимущество они не сумели. «Рязанцы» Вадим Хопотов под самый занавес второго периода и Егор Кривенко в начале третьего восстановили статус-кво. Однако последнее слово осталось за «молотобойцами»: в середине третьего периода Сергей Барбашев реализовал большинство и принес победу хозяевам – 3:2.

Таким образом, «Молот-Прикамье» прервал неприятную серию из пяти поражений подряд. С 42-мя очками пермские  хоккеисты занимают пятую строчку в ВХЛ.