Примерное время чтения: меньше минуты
254

«Молот-Прикамье» победил на выезде «Торос»

Пермь, 23 октября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» продолжает победную серию в ВХЛ. Сегодня в гостях «молотобойцы» взяли вверх над «Торосом». Исход встречи предрешили первые семь минут второго периода, когда гости с небольшим интервалом трижды поразили ворота хозяев. Отличились Сергей Пискунов, Константин Куликов и Александр Величинский. Нефтекамским хоккеистам лишь удалось размочить счёт: на 45-й минуте матча это сделал Алексей Митрофанов. Большее подопечные Александра Гулявцева сделать принципиальному сопернику не позволили – 3:1 в пользу «молотобойцев».

Одержав очередную победу, хоккеисты «Молота-Прикамье» с 39 очками продолжают лидировать в чемпионате ВХЛ, опережая на 6 очков идущего вторым ХК «Рязань». В субботу, 25 октября, они дома сыграют с «Ижсталью», тоже успешно выступающей в этом сезоне. Ижевчане делят 3-4 места с «Сарыаркой» из Караганды. Начало поединка – 17.00. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах