139

«Молот-Прикамье» по буллитам в гостях уступил «Рязани»

Виктор Михалёв / АиФ
Рязань, 4 ноября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» потерпел очередное поражение в регулярном чемпионате ВХЛ. На этот раз подопечные Александра Агеева в гостях уступили «Рязани» в серии буллитов.

Начало для гостей получились обескураживающим: к началу седьмой минуте «молотобойцы» уступали 0:2 после точных бросков Владимира Карпова и Никиты Жульдикова. Спустя пять минут Евгений Ходырев сократил отставание в счёте. Следующую шайбу пришлось ждать целых два периода: за пять минут до конца основного времени нападающий «Молота-Прикамье» Даниил Сероух сравнял счёт - 2:2.

В овертайме командам шайбу забросить не удалось, а в серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Рязани» - 3:2.

«Молот-Прикамье» занимает 23-е место в ВХЛ, имея в активе 9 очков. 8 ноября подопечные Агеева также в гостях сыграют с соседом по турнирной таблице - красноярским «Ермаком».