«Молот-Прикамье» потерпел четвёртое поражение подряд

«Молот-Прикамье» серьёзно осложнил себе борьбу за попадание в плей-офф.
«Молот-Прикамье» серьёзно осложнил себе борьбу за попадание в плей-офф. / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 21 ноября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» продолжил неудачную серию игр. На своей площадке подопечные Дмитрия Крамаренко проиграли клубу «Горняк» (Учалы) со счётом 2:4 (1:1, 1:1, 0:2).

В первом и втором периодах гости дважды выходили вперёд, но хозяевам каждый раз удавалось отыгрываться. На шайбы «горняков» Ивашова и Дубовика точными бросками ответили «молотобойцы» Дельнов и Дубовицкий. Но в первой половине третьего периода гостям удалась ударная двухминутка, в ходе которой Аблаев и Протопович оформили победу «Горняку»

«Молот-Прикамье» потерпел уже четвёртое поражение подряд и серьёзно осложнил себе борьбу за попадание в плей-офф. Пермяки занимают 26-е место в ВХЛ. 23 ноября на своей площадке они сыграют с «Челметом».