«Молот-Прикамье» в овертайме взял вверх над ХК «Тамбов»

11 ноября пермяки сыграют с соседом по таблице ХК «Саров».
11 ноября пермяки сыграют с соседом по таблице ХК «Саров». / Виктор Михалёв / АиФ
Тамбов, 10 ноября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» начал с победы очередную выездную серию. 9 ноября пермские хоккеисты в овертайме одолели новичка ВХЛ клуб «Тамбов» со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).

Команды обменялись шайбами во втором периоде. На 36-й минуте встречи Шингареев открыл счёт, но гостям понадобилось всего полторы минуты, чтобы его сравнять: это сделал Волков. В третьем периоде «молотобойцы», игравшие от обороны, сумели сдержать натиск хозяев и в начале овертайма Ремов принёс победу гостям.

Одержав вторую победу подряд, «молотобойцы» поднялись на 24-е место в ВХЛ. В их активе 16 очков. »11 ноября они сыграют с соседом по таблице ХК «Саров», который опережает подопечных Дмитрия Крамаренко на одно очко.