151

«Молот-Прикамье» уступил «Соколу» и продолжил серию поражений

Виктор Михалёв / АиФ
Красноярск, 11 ноября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» потерпел уже пятое поражение подряд. 10 ноября подопечные Александра Агеева в Красноярске уступили местному «Соколу» - 1:2 (1:0,0:0, 1:2).

Хотя именно гости открыли счёт и сохраняли преимущество на протяжении двух периодов. На 14-й минуте первого периода отличился форвард «молотобойцев» Артём Севостьянов. Однако хозяевам в третьем периоде удалось перевернуть ход встречи в свою пользу. На 47-й минуте Илья Бочков восстановил равенство, а на 50-й Григорий Мищенко в большинстве принёс победу «Соколу».

«Судьбу матча решила игра в неравных составах: соперник забил, а мы не использовали свои моменты. Больше добавить нечего. Обе команды играли на результат», - отметил после матча главный тренер гостей Александр Агеев.

«Молот-Прикамье» занимает последнее место в таблице ВХЛ. 12 ноября пермские хоккеисты в Новокузнецке сыграют с местным «Металлургом».