«Молот-Прикамье» проиграл «Металлургу» в Новокузнецке

29 октября пермские хоккеисты на своей площадке сыграют с клубом «СКА-Нева».
29 октября пермские хоккеисты на своей площадке сыграют с клубом «СКА-Нева». / Виктор Михалёв / АиФ
Новокузнецк, 24 октября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» потерпел второе поражение подряд на выезде. 23 октября подопечные Дмитрия Крамаренко в Новокузнецке уступили «Металлургу» со счётом 2:5 (1:0, 0:2, 1:3).

Хотя почти до конца второго периода гости вели с минимальным счётом после шайбы Камаева в начале первого периода. Однако ещё до второго перерыва хозяева благодаря точным броскам Коростина и Ердакова вышли вперёд. В третьем периоде хоккеисты «Металлурга» отличились ещё трижды: дублем отметился Барбашев, финальную точку в матче поставил Ердаков. На это молотобойцы в заключительной 20-минутке ответили лишь одной шайбой в исполнении Серёгина.

Подопечные Дмитрия Крамаренко продолжают находиться внизу турнирной таблицы. С 12-ю очками они занимают 25-е место. 29 октября на своей площадке они сыграют с клубом «СКА-Нева».