82

«Молот-Прикамье» в серии буллитов уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга

Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 3 октября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» провёл заключительный матч очередной домашней серии в ВХЛ. 2 октября подопечные Павла Десяткова на своей площадке по буллитам уступили питерскому «Динамо».

В середина первого периода счёт открыли гости после точного броска Максима Джиошвили. Хозяева сумели отыграться на восьмой минуте второго периода: ворота гостей поразил Владимир Королёв.

До конца третьего периода счёт не изменился. Не смогли команды выявить победителя и в овертайме. В серии буллитов реализовать свою попытку удалось только «динамовцу» Артуру Гаврусу, который и принёс победу своей команду - 2:1 (б).

После этой игры «Молот-Прикамье» набрал 11 очков и занимает 9-е место в конференции 2 ВХЛ.6 октября подопечные Десяткова в гостях встретятся с ХК «Ростов».