Примерное время чтения: 1 минута
676

Комиссия по этике обсудит слова Плющенко о несправедливом судействе в Перми

Степан Чаушьян / АиФ
Пермь, 20 февраля - АиФ-Прикамье.

Комиссия по этике ФФККР рассмотрит слова Плющенко о несправедливом судействе на чемпионате по фигурному катанию среди юниоров Перми, сообщает ТАСС.

Об этом агентству рассказал генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган. Он пояснил, что комиссия рассмотрит высказывания двукратного олимпийского чемпиона на первенстве России.

«Мы должны во всем этом разобраться. Что же касается информации о запросе, на который не ответила федерация, не считаю СМС официальным запросом», - сказал Александр Коган.

Напомним, чемпионат РФ среди юниоров прошёл с 15 по 17 февраля в Перми. 16 февраля после произвольной программы у женщин Евгений жёстко раскритиковал судейство и назвал его несправедливым по отношению к воспитанникам его школы. Ученица чемпиона Софья Титова заняла второе место, несмотря на то что в произвольной программе она стала единственной, кто исполнила четыре прыжка «ультра-си», успешно выполнив три. Первое место заняла ученица Софьи Федченко Алина Горбачёва.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах