Спортсменка из Перми Дарья Норицина примет участие в новом сезоне шоу «Титаны», сообщает пресс-служба ТНТ.
Сейчас проходят съёмки экстремального шоу «Титаны». Новый сезон выйдет под названием «Битвы сезонов», в нём примут участие самые сильные и яркие игроки прошлых лет и новички, которые будут бороться за титул главного героя страны.
Участница Олимпийских игр Дарья Норицина уже боролась за победу в третьем сезоне шоу, однако покинула проект на третьей серии.
«Между третьим и четвёртым сезоном прошло очень мало времени. Поэтому я как будто не возвращаюсь, а продолжаю своё участие в проекте. Я счастлива и в предвкушении снова увидеть всех ребят. После „Титанов” моя жизнь не изменилась: по-прежнему тренируюсь, играю в регби, соревнуюсь, все та же Даша из Перми. Я благодарна проекту за то, что получила огромное количество единомышленников и просто прекрасных людей рядом», — рассказала Дарья Норицина.
Напомним, Дарья Норицина является пятикратной чемпионкой Европы по регби-7, многократной чемпионкой РФ, а также заслуженным мастером спорта России по регби-7.
На эспланаде в Перми 29 декабря пройдет мастер-класс с Ильёй Авербухом
Пермячка Сусанна Гукасян победила в пятом сезоне телешоу «Битва шефов»
Полный зал! В Перми состоялась премьера шоу Гии Эрадзе «5 континентов»
В преддверии Нового года! В Перми покажут шоу Гии Эрадзе «5 континентов»
Сказочный мюзикл от Сергея Нетиевского откроет новогодние праздники в Перми