17 октября в 20.00 в кинотеатре Синема Парк Кристалл состоится премьерный показ фильма «Примадонна».
Фильм рассказывает подлинную историю американской пианистки и певицы, Флоренс Фостер Дженкинс, которая обладала полным отсутствием слуха, но была уверена, что замечательно поёт. Она была одержима музыкой и учила наизусть сложнейшие арии. Получив огромное наследство от отца, она могла нанимать музыкантов и устраивать собственные концерты. Благодаря своему упорству Флоренс стала популярна.
Она очень любила петь и обладала весёлым нравом, поэтому не хотела понимать, что люди приходили на её концерты, чтобы посмеяться над ней, а вовсе не потому что являлись ценителями её творчества.
Фильм показывает, что для того, чтобы быть счастливым, популярным и заниматься творческой деятельностью, совсем не обязательно иметь талант.
Два билета кино получит один из наших читателей.
Для того, чтобы выиграть билеты необходимо отправить ответ на вопрос: «Какие спортсмены называют себя нордиками»?» Подсказку ищите на нашем сайте. Ответ присылайте на почту: aif@aif.perm.ru пометкой КОНКУРС.
Не забудьте указать свой номер телефона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть