Все новости сайта за 4 июня 2014

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает горожан провести день у памятника поэту.
СОБЫТИЯ
Завтра выпускники всех школ сдают обязательный ЕГЭ по математике. Впереди – экзамены по выбору. Очередной марафон, именуемый ЕГЭ, в самом разгаре.
УЧЕБА
Празднование начнется ночью с 11 на 12 июня и закончится фейерверком во второй день.
СОБЫТИЯ
Вячеслав Грозный вошел в число кандидатов на тренерский мостик пермяков.
ФУТБОЛ
На мировые рекорды участники ежегодных корпоративных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» не замахиваются. Но за право называться лучшей спортивной семьей мальчишки и девчонки, а также их родители сражаются страстно, честно, достойно.
СОБЫТИЯ
С 31 мая по 1 июня на реке Усьве прошел чемпионат Пермского края по технике водного туризма. Каково это – спускаться на катамаранах через пороги, на собственном опыте попробовала выяснить корреспондент «АиФ-Прикамье».
СОБЫТИЯ
Олимпийские игры в Сочи вдохновили заняться спортом многих россиян. Не стали исключением и пермяки. Родители не только спешат отдать своих детишек в спортивные секции, но и сами торопятся на пробежку или в спортзал.
ИНФРАСТРУКТУРА
Сегодня россияне много путешествуют по миру. И у тех, кто все деньги положил на карту, возникают вопросы по поводу процентов за совершаемые за границей операции. И вот хорошие новости.
ФИНАНСЫ
загрузить ещё