Все новости сайта за 29 апреля 2015

Что чувствовали молодые люди, только что призванные на фронт в 1941-м? Каким был их быт без благ цивилизации? Как они выживали в жестокие годы Великой Отечественной войны?
ПОДРОБНОСТИ
Конкурс чтецов и театрализованных постановок «Речецветик» – это смотр для детей дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья.
СОБЫТИЯ
Эти ребята знают, кем станут. Уже в старших классах они довольно успешно занимаются химией.
ПОДРОБНОСТИ
Проблема долгостроев, замороженных по причине банкротства застройщиков, есть во многих регионах. Не обошла беда и жителей Прикамья. Дольщики вложили большие деньги в строительство жилья, но так и не въехали в свои квартиры.
ПОДРОБНОСТИ
Корреспонденты «АиФ-Прикамье» вместе со специалистами «Пермэнергосбыта» и сотрудниками краевого Управления Федеральной службы судебных приставов отправились в рейд по Свердловскому району.
ПОДРОБНОСТИ
Вот уже многие годы время и место встречи лучших легкоатлетов Индустриального района изменить нельзя: Один из выходных дней апреля, площадь у Дворца культуры им. Ю. А. Гагарина. И ул. Мира – как огромная беговая дорожка.
СОБЫТИЯ
Любители бега вновь готовятся к большому спортивному празднику для всей семьи: 23 мая стартует ежегодный национальный «Зеленый марафон» Сбербанка.
СОБЫТИЯ
Вернулись с работы, а в квартире темно? Если во всем доме электричества нет только у вас, может быть, есть долг?
ПОДРОБНОСТИ
Переехать в новостройку мечтают многие, а особенно те, кто ютятся в старом жилье. Благодаря городской программе развития застроенных территорий 23 семьи, проживавших на ул.Монтажников, Ушакова, Макарова, Судозаводской, переселились на новое место.
ПОДРОБНОСТИ
Почти неделю белухи, привезенные в столицу Прикамья на представления, находятся в металлическом ящике.
ПОДРОБНОСТИ
В мировом баскетболе апрель – время решающих матчей и финалов разных лиг.
СОБЫТИЯ
Минприроды подвело итоги конкурса по распределению рыбопромысловых участков и квот на лов рыбы в этом году.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
загрузить ещё