Примерное время чтения: 2 минуты
119

Марафон наших достижений. Сбербанк устраивает традиционный забег

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18. АиФ-Прикамье 29/04/2015
В прошлом году в забеге участвовали 52 тыс. россиян.
В прошлом году в забеге участвовали 52 тыс. россиян. / Роман Артемьев / АиФ

Он пройдет более чем в 42 российских городах. На территории присутствия Западно-Уральского банка Сбербанка России марафон состоится в Перми и Ижевске. На сегодня уже сотни жителей Прикамья и Удмуртской Республики оставили свои заявки на участие в этом крупном спортивном семейном празднике. Кстати, регистрация участников марафона открыта на портале: www.sberbank-maraphon.ru.

«Зеленый марафон» пройдет уже в четвертый раз. Эта спортивная инициатива банка направлена на популяризацию здорового образа жизни. И население с радостью поддерживает ее. В прошлом году участниками этого крупномасштабного забега стали 52 тыс. россиян. А за всю историю мероприятия в нем участвовало более 300  тыс. человек. Согласитесь, цифра впечатляет.

Нынче мероприятие пройдет под девизом «Марафон наших достижений». Его участники преодолеют традиционную дистанцию в 4,2 км. Но не только забег станет событием дня. Марафонцы внесут свой вклад в благоустройство города: они примут участие  в разных социальных акциях. Ведь можно мечтать о красоте, а можно приложить усилия для того, чтобы изменить что-то вокруг себя в лучшую сторону.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах