Все новости сайта за 13 мая 2015

24 мая исполняется два года с того момента, как в Кунгуре обрушился столетний дом, похоронивший под своими развалинами двух малолетних детей.
ПОДРОБНОСТИ
Накануне празднования 70-летия Победы активисты Совета молодежи «Минеральных удобрений» на перекрестке улиц Мира и Советской армии высадили цветочную композицию в виде пятиконечной звезды и пролегающей под ней георгиевской ленты.
ИНФРАСТРУКТУРА
Накануне юбилея Победы в краснокамском дворце Гознака открыли фотовыставку, посвященную памятной дате, – 50 лет назад был открыт мемориал в Парке Победы.
ПОБЕДА: История и современность
Майские праздники многие пермяки встретили на дачах и огородах. Каждый пятый горожанин в стране, по данным исследовательского центра портала Superjob, включился в посевную кампанию.
ПОДРОБНОСТИ
Большая навигация в Пермском крае начинается в конце апреля. Стартуют и круизные программы по Каме и Волге.
ПОДРОБНОСТИ
Представители региональных турфирм назвали самые популярные направления этого сезона
ОТПУСК
«Нам нужно использовать успех сериала «Реальные пацаны» для продвижения Перми. Правда, интеллигенция обычно при таких моих словах закатывает глаза. Но любой маркетолог скажет вам, что грех не использовать узнаваемость», – говорит Олег Лысенко.
ЛЮДИ
Современные технологии, которые облегчают нам жизнь и экономят драгоценное время, сегодня стали доступны практически каждому.
ФИНАНСЫ
Пермское управление ФСБ рассекретило документы о двух заключенных, сражавшихся с фашистами в годы ВОВ.
ЛЮДИ
загрузить ещё