Все новости сайта за 30 декабря 2015

Утверждена стоимость льготных проездных документов, которая будет действительна с 1 января 2016 года
ИНФРАСТРУКТУРА
По предварительной информации, причиной смерти юриста стал инсульт
ПОДРОБНОСТИ
Дома украсили, ёлочки нарядили: живые, с терпким хвойным ароматом, или искусственные, кому как нравится. Без ёлки сложно представить Новый год.
Итоги и прогнозы
Меняясь от эпохи к эпохе, это подлинно народное празднество остаётся неизменным в главном – в стремлении отметить его как можно более весело, в надежде на то, что как его проведёшь, так и весь год задастся.
Истории
Когда мы выйдем из кризиса? Ждать ли третью мировую? Кого порадует Огненная обезьяна? Олег Лушников, директор Уральского Астрологического Института (Авестийская Школа Астрологии Павла Глобы) подготовил для наших читателей прогноз.
Итоги и прогнозы
Губернатор пожелал землякам крепкого здоровья, ярких впечатлений и эмоций, больше поводов для оптимизма, а также воплощения в жизнь всех добрых начинаний.
Итоги и прогнозы
Последние недели декабря – самое подходящее время для подведения итогов.
В ПЕРМИ
23 декабря на новогоднюю ёлку во Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина пришли 400 мальчишек и девчонок, многие – вместе с родителями. По доброй традиции такой праздник дарит детям предприятие «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».
ПОДРОБНОСТИ
«АиФ - Коми» выяснил, сколько стоит вызов Деда Мороза на дом и где детей готовы развлечь бесплатно.
КОМИ
Новогодние праздники – счастливая пора подарков. На прошлой неделе очень важный презент получили жители Оханска – в городе открыли новый детский сад на 50 мест.
ПОДРОБНОСТИ
В с. Фоки Чайковского района все малыши старше 3 лет с нового года смогут посещать детсад. Этот новый садик – ещё одно звено в длинной цепи дошкольных учреждений, которые открылись в Прикамье.
ПОДРОБНОСТИ
Уходящий год оказался богатым на события и открытия со знаком плюс для отрасли образования в Пермском крае.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё