Все новости сайта за 30 августа 2017

У её выпускников – наибольшие шансы при поступлении в лучшие вузы страны
УЧЕБА
Главные причины гибели людей: купание в необорудованных местах, алкогольное опьянение, нарушение правил эксплуатации маломерных судов
ПРОИСШЕСТВИЯ
ФОТО: Нытвенский музей ложки | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
КУЛЬТУРА
К 1 сентября они принесут в школу меньше цветов, а сэкономленные деньги направят на оплату обследования ребёнка
ПОДРОБНОСТИ
Набережная без железной дороги и Пермь-I под музей, - что может измениться в Перми, если закроют ветку железной дороги вдоль набережной.
ИНФРАСТРУКТУРА
На выставке «Достояние Севера», которая прошла в республике второй раз, было не протолкнуться.
СОБЫТИЯ
На сайте Министерства образования Республики Коми ежегодно публикуют списки вакантных мест в школах региона. С каждым новым учебным годом список становится больше.
КОМИ
Коллективный договор – это документ, в котором закреплены социальные гарантии. И он важен для любого социально ответственного бизнеса.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
В жизни многое меняется очень быстро. Ещё вчера вы думали, что ставки по ипотеке максимально низкие. А сегодня у банка ещё более выгодные условия кредитования.
ФИНАНСЫ
Есть у пермских нефтяников спортивная примета: если на Мотовилихин¬ском пруду лукойловцы состязаются на причудливых каноэ с драконьими головами, значит не за горами их профессиональный праздник.
СОБЫТИЯ
До 1 сентября осталось два дня. И главный вопрос, волнующий многих пермяков, касается готовности образовательных учреждений к новому учебному году.
ПОЛИТИКА
загрузить ещё