Все новости сайта за 27 июня 2018

С 1 июля 2018 года в квартирах с газовым счётчиком на приготовление пищи и нагрев воды кубометр газа будет стоить 5 рублей 71 копейку.
Каталог
18 июня губернатор Максим Решетников предложил внести поправки в закон «О реализации отдельных полномочий Пермского края в области лесных отношений». Они касаются самого понятия «валежник».
Каталог
Акт обследования подготавливают в форме электронного документа и заверяют усиленной квалифицированной электронной подписью кадастрового инженера, который его составлял.
Каталог
Максим Решетников встретился с австрийским послом Йоханнесом Айгнером
ПОЛИТИКА
Мужчины пытались растопить печки с помощью горючей жидкости
ПРОИСШЕСТВИЯ
С приходом лета республика преобразилась. Но даже солн¬це и зелень не могут скрыть хроническую бесхозяйст¬венность, царящую в городах и селениях Коми: разбитые тротуары и детские площадки, грязь, мусор на улицах.
КОМИ
В нашей республике к арестам высокопоставленных чиновников люди давно привыкли. Ситуация ещё больше усугубилась после задержания первых лиц Коми, которые, как считает следствие, орудовали в составе объединённого преступного сообщества.
КОМИ
9 мая называют праздником со слезами на глазах. Но есть ещё один не менее важный день в истории нашей страны. В нём особенно много печали и слёз.
ПОДРОБНОСТИ
Много ли вы знаете о своём городе, о семье? Знаете ли вы, где работали ваши предки? Какой вклад они внесли в развитие краевой столицы?
ПОДРОБНОСТИ
ФОТО: На закате - о любви. На горе Крестовой прозвучали арии из известных опер | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
СОБЫТИЯ
загрузить ещё