Все новости сайта за 22 августа 2018

Чтобы узнать, о чём мечтает человек, с ним надо поговорить. А чтобы узнать, какие надежды и чаяния у жителей целого города, надо просто съездить туда.
ИНФРАСТРУКТУРА
Вот и лето прошло. «Словно и не бывало», – хочется повторить вслед за автором этих строк Арсением Тарковским. Хотя нынешнее пермское лето, исключая июнь, было. И было настоящим.
СОВЕТЫ
«От тюрьмы да от сумы не зарекайся» – гласит поговорка, которую в нашей стране знает каждый.
ПОДРОБНОСТИ
«Если взялся за дело – делай его. А не расслабляйся, не кисни, не ищи для себя оправданий», – считает известный бизнесмен.
ЛЮДИ
Со следующего года за вывоз мусора мы будем платить как за «коммуналку». Если сейчас тариф на эту услугу прячется в графе «общедомовые расходы», то с 1 января 2019 г. в платёжке появится отдельная строка.
ЖКХ
В отличие от европейцев мы пока не привыкли всю жизнь проводить в съёмном жилье. Нашему человеку нужна хоть маленькая, но своя квартира. Это и выгоднее, и спокойнее.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Копилка добрых дел, которые неравнодушные жители Прикамья совершают каждый день, заметно пополнилась за последние несколько лет.
ПОДРОБНОСТИ
Сегодня в новостных лентах всё чаще появляются тревожные сообщения из мира строительства: сотни обманутых дольщиков, судебные тяжбы, изменения в законодательстве, банкротства компаний. Налицо затяжной кризис в строительной сфере.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Во многих городах, в том числе и в Перми, в последнее время интенсивно застраивают удалённые от центра районы. Чем же они привлекательны и почему их выбирают молодые и активные семьи?
НЕДВИЖИМОСТЬ
В канун празднования Дня республики у жителей Инты настроение отнюдь не торжественное. Оно и понятно: в июле приполярному городу фактически вынесли приговор.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Учебный год уже на носу, но во многих сельских районах республики до сих пор не уверены, прозвенит ли первый звонок.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё