Все новости сайта за 2 июля 2020

Финансирование восстановления прав дольщиков в Прикамье увеличено с 453 до 725 млн рублей
ЖКХ
Из 28 заявившихся городов России в список победителей вошли 20.
ОБЩЕСТВО
Помимо возможности списать до 99% от стоимости услуг бонусами, клиентам также будут начисляться бонусы в размере 1% за каждую покупку на сайте.
ЭКОНОМИКА
Пермский край всё больше уходит в крутое демографическое пике. За последние пять лет ежегодная рождаемость в нашем регионе упала на 12 тыс. детей. Для этого есть как глобальные, так и локальные причины.
ЛЮДИ
С 4 июля в Пермском крае начинается поэтапное открытие детских лагерей. Работать они будут с соблюдением всех правил безопасности.
ПОДРОБНОСТИ
Многие думают, что социальная помощь – это лишь разовые или регулярные выплаты. Но есть ещё такой вид господдер¬жки, который рассчитан на то, что оказавшийся в сложной ситуации человек сам выйдет из неё. Нужно только помочь ему сделать первый шаг.
ПОДРОБНОСТИ
Одной из самых важных тем для прикамцев по-прежнему остаётся ЖКХ. И сегодня есть хорошие новости: жители Пермского края впервые начнут получать компенсацию за энергоэффективный ремонт домов.
ЖКХ
К 300-летию Перми власти города начали приводить облик краевой столицы в порядок. Так, например, на центральных улицах приступили к ремонту фасадов домов.
ЖКХ
загрузить ещё