Все новости сайта за 8 декабря 2021

Таблица Менделеева (скорее, то, как она выглядит) – это всё, что многие из нас помнят из школьного курса химии. Ну и, пожалуй, формулу воды можем назвать. А ведь результаты работы учёных-химиков окружают нас каждый день.
НАУКА
10-11 декабря в Перми состоится VIII краевой семейный форум «Современная семья Прикамья: качество жизни, безопасность, благополучие – в развитии». Он пройдет как в очном (по пригласительным), так и в онлайн-формате.
ПОДРОБНОСТИ
Учиться приятно и весело, когда в школе есть удобные и функциональные парты, оснащённые новинками лаборатории и мастерские. А для некоторых современных навыков просто необходима продвинутая техника.
УЧЕБА
В начале нынешнего отопительного сезона перебои с теплоснабжением домов и подачей горячей воды испытали около половины пермяков.
ЖКХ
Практически ежедневно спасатели рискуют своим здоровьем. А от их самочувствия и физической формы зачастую зависят жизни многих людей.
ИНФРАСТРУКТУРА
Она перевела себе деньги с найденного телефона и с телефона соседки по общежития.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В 2020 и 2021 годах тема здравоохранения была в регионе самой обсуждаемой – новая коронавирусная инфекция стала тому причиной. Она же обнажила многие проблемы.
СИТУАЦИЯ
загрузить ещё