Примерное время чтения: 3 минуты
44

Астропрогноз от Пермской школы Павла Глобы с 5 по 11 сентября

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36 05/09/2007

5 сентября Меркурий перейдёт в знак Весов (по 27 сентября) - придерживайтесь этикета и субординации в общении, старайтесь чаще ставить себя на место оппонента, это поможет вам избежать ошибок. Время для компромиссов и налаживания отношений.

Вечером 8 сентября Венера выйдет из петли, помогая развитию новых личных отношений и финансовых проектов. Однако для многих "летних романов" это будет проверка на прочность чувств.

Солнечное затмение 11 сентября в 18.31 по местному времени связано с воздаянием за прошлое. Верните долги. Вероятны склоки, общественно-политические скандалы, существует опасность финансовых катастроф и буйства стихий (землетрясения, обвалы стен, мостов, шахт, пожары). Все обещания, данные вблизи даты затмения, вряд ли будут реализованы. Хорошо избавляться от вредных привычек.

Среда, 5 сентября. День, когда мы находимся под бдительным взором наших предков. Помяните их добрыми делами. Полистайте семейные альбомы, пообщайтесь с ещё живыми старейшинами рода - обретёте мудрость жизни. Вечер 5-го - утро

6 сентября - Меркурий в Разрушительном градусе - отложите поездки, встречи, переговоры, подписание бумаг, будьте внимательнее на дорогах.

Четверг, 6 сентября. Поддержка свыше ждёт лишь храбрых и отважных борцов со злом во всех его формах. Не бойтесь называть вещи своими именами, отстаивайте свою позицию, если дело правое. Привлекайте помощь коллектива. Время платить по счетам, и лучше это делать добровольно.

Пятница, 7 сентября. Не начинайте новых дел, перенесите важные мероприятия. Соблюдайте строгость и справедливость. Трезво и реалистично смотрите на себя и окружающий мир. Не пренебрегайте супружескими отношениями.

Суббота, 8 сентября. День неожиданностей. Оставьте время поездкам и непринуждённому общению. Вера в собственные силы помогает творить чудеса.

Воскресенье, 9 сентября. День укрепления обороноспособности (замки, ограды, датчики, сигнализация), разгадывания тайн и поиска пропавших предметов. Хорошо заниматься вопросами недвижимости или делать ремонт. Опасность от электроприборов.

Понедельник, 10 сентября. Отложите увеселительные мероприятия, дальние поездки и активную социальную деятельность. Не суетитесь. Время уединения и работы над ошибками. Показаны любые работы по дому, пост и воздержание. Не разрушайте свою жизнь поспешными решениями.

Вторник, 11 сентября. Солнечное затмение - будьте внимательны и осторожны - возможны аварийные ситуации, отказ техники, срыв планов. Но если ситуация дошла до точки - смело меняйте жизнь. Рекомендованы пост и воздержание. Опасность отравлений. Найдите компромисс в конфликтах. Всё время посвятите семье и детям. Они нуждаются в защите.

Медицинские рекомендации

Уязвимы и нуждаются в особой заботе -

5 сентября - руки, лёгкие; 5-7 сентября - грудь и желудок; 7-9 сентября - спина и сердечно-сосудистая система; 10-11 сентября - кишечник, брюшная полость. В указанные даты нежелательны плановые операции на данных органах.

Пермская школа Павла Глобы объявляет набор на 1 курс "Астрология личности". Спецкурсы для владеющих базовым уровнем. Запись по телефону: 244-89-29.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах