Примерное время чтения: 3 минуты
67

Астропрогноз от Пермской школы Павла Глобы с 3 по 9 октября

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40 03/10/2007

Среда, 3 октября. Смелость города берёт! Сегодня хорошо подписывать документы, овладевать новыми знаниями, заводить новые знакомства, отправляться в дорогу. Возникшие трудности требуют незамедлительного решения. Учитесь различать зло и препятствуйте его проявлениям. В особой защите сегодня нуждаются дети, не оставляйте их без присмотра. Гармоничный аспект Венеры с Плутоном обещает прилив сил и желаний.

Четверг, 4 октября. День справедливости. Будьте отзывчивей к чужим просьбам, проявите свои лучшие качества, и вам воздастся. Можно заниматься любыми материальными делами, проводить уборку помещений, уничтожать паразитов. Проявляйте щедрость. Избегайте конфликтов, держите страсти под контролем.

Пятница, 5 октября. День послушания, смирения и индивидуальной работы. Не стоит давать обещания, брать обязательства, подписывать важные документы. Сегодня мы находимся под бдительным взором наших предков. Помяните их добрыми делами. Полистайте семейные альбомы, пообщайтесь с ещё живыми старейшинами рода - обретёте мудрость жизни. День благоприятен для передачи опыта и знаний.

Суббота, 6 октября. День активных и инициативных личностей. Поддержка свыше ждёт лишь храбрых и отважных борцов со злом во всех его формах. Не бойтесь называть вещи своими именами, отстаивайте свою позицию, если дело правое. Привлекайте помощь коллектива. Хорошо отправляться в дальние поездки, строить долгосрочные планы, проявлять организаторский талант, нарабатывать авторитет. Время платить по счетам, и лучше это делать добровольно.

Воскресенье, 7 октября. День открытых дверей в Пермской школе Павла Глобы. Древнеарийский праздник Хварны - обретения Божественной Благодати, раскрытия талантов и свободы творчества. День коллективной работы, массовых мероприятий, проявления лидерских качеств. Время задуматься о переменах в судьбе. Избегайте гордыни, завышенного самомнения, тщеславия и лени. Не пренебрегайте супружескими отношениями.

Понедельник, 8 октября. День перемен, новшеств и неожиданностей. Можно менять работу, место жительства, отправляться в дорогу. Доверяйте интуиции и не упустите свой шанс. В сложных ситуациях выбора посоветуйтесь со своим астрологом.

Переход Венеры в знак Девы (по 8 ноября) охлаждает сферу чувств чрезмерной рассудочностью и расчётливостью, но даёт хорошие отношения на чувстве долга, сострадания, устойчивую и практичную земную любовь. Преодолевайте в себе паразитические устремления и будьте внимательнее и заботливее к партнёру.

Вторник, 9 октября. День социальной активности. Сегодня живите по свободному графику, собирайте информацию, проводите переговоры, оформляйте документы, общайтесь с начальством, укрепляйте свои позиции. Нельзя быть в одиночестве и унынии. Полезны дыхательные упражнения на природе.

Медицинские рекомендации

Уязвимы и нуждаются в особой заботе - 3-4 октября - грудь и желудок; 5-6 октября - спина и сердечно-сосудистая система; 7-9 октября - кишечник, брюшная полость; вторая половина 9 октября - почки, эндокринная и мочевыводящая системы. В указанные даты не желательны плановые операции на данных органах.

Пермская школа Павла Глобы 7 октября в

10 ч. проводит день открытых дверей и набор на 1-й курс "Астрология личности". Запись по телефону 244-89-29.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах