Примерное время чтения: 3 минуты
64

Астропрогноз от Пермской школы Павла Глобы на 17-23 октября

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 17/10/2007

Последовательные гармоничные аспекты Меркурия с Венерой, Марсом и Сатурном в начале недели помогут разобраться в отношениях с противоположным полом, стимулируют деловую и умственную активность и наведение порядка в контактах.

Среда, 17 октября. Не начинайте новых дел, если не уверены в себе и в том, что делаете. Избегайте авантюр. Не совершайте сделок с совестью, держите в узде гордыню, жадность и мстительность.

Четверг, 18 октября. День, когда вашу светлую голову может посетить гениальная идея или решение сложной задачи. Благоприятны общение, сбор информации, торговые и финансовые операции. Можно провести день в дороге. Избегайте конфликтов и не желайте никому зла.

Пятница, 19 октября. Крайне активный день, хороший для всех материальных дел, контрактов, покупок, строительства, но соблюдайте не только своекорыстные интересы. Не уезжайте далеко от дома. Посвятите день наведению порядка в голове и хозяйстве. Разрешайте конфликты и противоречия миром. Тренируйте волю и учитесь концентрировать силу. Полезны дыхательные упражнения на свежем воздухе и музицирование. Благоприятны супружеские отношения.

Суббота, 20 октября. День огромной энергии для активных начинаний и риска. Хорошо бороться за справедливость, проводить спортсоревнования. Не поддавайтесь унынию, это день любви и радости бытия. Не затевайте ремонтных работ, не беритесь за незаконченные дела, будьте осторожны с колюще-режущими предметами. Будьте избирательны в контактах, не покупайтесь на иллюзии.

Воскресенье, 21 октября. Делайте что-либо своими руками, облагораживая землю и быт. Проявляйте заботу о растениях и животных. Наводите порядок и чистоту. Посетите баню.

Понедельник, 22 октября. Не перенапрягайтесь. Налаживайте взаимосвязи между людьми. Благое дело дня - милосердие. День укрепления здоровья физкультурой и водными процедурами. Следует пить больше жидкостей, проводить чистки организма, косметические процедуры. Благоприятны супружеские отношения.

Вторник, 23 октября. Благоприятны дальние поездки и масштабные серьёзные дела. Можно также заниматься строительством и ремонтом. Больше времени проводите с детьми. Искренние благочестивые просьбы могут быть удовлетворены.

Медицинские рекомендации

Уязвимы и нуждаются в особой заботе - 17-19 октября - зубы, колени, позвоночник и вся костная система, 19-21 октября - голени, глаза, нервная система, 22-23 октября - нервная система, печень, стопы ног, опасность аллергии и отравлений, противопоказаны донорские процедуры. В указанные даты не желательны плановые операции на данных органах.

Пермская школа Павла Глобы продолжает набор на I курс "Астрология личности". Запись по телефону 244-89-29.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах