Примерное время чтения: 2 минуты
61

Страна по имени семья

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46 14/11/2007

Семьи бывают разные. Одни живут скучно, монотонно, не замечая красоты окружающего мира. Другие проживают каждый день так, будто он последний. Загораются идеями, увлечениями, удивляя своей энергией и талантами всех вокруг.

В эти выходные город Лысьва примет участников 13-го краевого фестиваля семейных традиций и увлечений "Семья талантами богата". На сцену Центра творчества и досуга "Привод" выйдут команды из 5-7 человек, представляющие два-три поколения одной семьи. Одно из главных условий фестиваля - творческая программа конкурса "Минута славы семейного творчества". Она состоит из визитной карточки семьи и семейного художественного номера.

Первый фестиваль был приурочен к Международному дню семьи. Несмотря на "подогнанность" к дате, получился более чем удачным. И по праву стал одним из самых ярких и неординарных событий в культурной жизни Прикамья.

Лысьвенцам семейный праздник понравился настолько, что они буквально присвоили его. И с 1996 года он получил постоянную прописку в Лысьве. С чем можно и поздравить жителей этого города. Ведь к ним опять съедутся семейные таланты почти со всего Пермского края.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах