Все новости сайта за 14 ноября 2007

Состоялась премьера спектакля молодёжного театра "Новая драма" под названием "Пук молний". На сцене Театра кукол зрители могли лицезреть первый плод сотворчества известного пермского режиссёра Дмитрия Заболотских и актёров театра "Новая драма".
Архив
Семьи бывают разные. Одни живут скучно, монотонно, не замечая красоты окружающего мира. Другие проживают каждый день так, будто он последний. Загораются идеями, увлечениями, удивляя своей энергией и талантами всех вокруг.
Архив
Осенний рост цен на продукты больно ударил по кошелькам самых социально не защищённых жителей Прикамья - пенсионеров, студентов, многодетных семей.
Архив
Сегодня модно быть успешным. Правда, представляя такого человека, многие рисуют в голове образ богатого бизнесмена, банкира, на худой конец, политика. У него в наличии дорогая машина, загородный дом и апартаменты в центре города. Но это ли делает людей счастливыми?
Архив
Нет ничего приятнее, чем прийти с работы, облачиться в любимый домашний халат и приготовиться провести тихий семейный вечер. Но не тут-то было!
Архив
На Пермский пороховой завод вернулся прежний директор.
Архив
12 ноября на одном из пермских сайтов состоялась онлайн-конференция по теме "Медицина сегодня: доступность, качество, цена". На вопросы посетителей отвечал начальник управления здравоохранения администрации Перми Андрей Ронзин.
Архив
Информация о наиболее привлекательных в плане туризма городах и весях Прикамья появится в самом известном международном издании "Lonely Planet".
Архив
На сцене Пермского театра оперы и балета состоялась грандиозная мировая премьера "Короли танца".
Архив