Студия 20th Century Fox вложила деньги в научно-фантастический роман Уилла Данна «Ион», доверив снимать новый фильм Тони и Ридли Скоттам. Новый фильм, по словам создателей, «станет следующим «Аватаром».
Сюжет «Иона» строится вокруг молодого землянина, который путешествует по иным мирам в поисках реинкарнации собственной возлюбленной. Главную роль в новой картине, предположительно, сыграет звезда «Броска кобры» и «Шага вперед» Ченнинг Татум.
Сценарий «Иона», безуспешно ходивший по Голливуду еще в прошлом году, неожиданно оказался востребованным из-за тематической близости с картиной Джеймса Кэмерона. Издатели описывают роман как смесь «Матрицы», «Аватара» и «Чарли и шоколадной фабрики».
После выхода «Аватара» крупные студии заинтересовались проектом. История о жителях Пандоры, напомним, собрала в мировом прокате более 2,7 миллиарда долларов.
57
Ридли Скотт решил закрепить успех «Аватара»
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть