Скарлетт Йоханссон и ее муж, канадский актер Райан Рейнолдс решили развестись. Поводом разрыва стали напряженные съемочные графики актеров. Йоханссон и Рейнолдс подчеркнули, что тщательно обдумали принятое решение и заканчивают отношения «с любовью и добротой», сообщает Лента.ру.
34-летний Рейнолдс прославился благодаря фильмам «Люди Икс: начало. Росомаха» и «Король вечеринок». В 2011 году на экраны выйдет фильм с участием Рейнолдса «Зеленый фонарь». В в ноябре 2010 года журнал People назвал актера самым сексуальным мужчиной в мире.
Сообщается, что актеры решили расстаться еще полгода назад, притом инициатором разрыва была 26-летняя Йоханссон. Тогда актриса начала поиск квартиры в Нью-Йорке. «После долгих раздумий мы решили поставить точку в наших отношениях. В любви и согласии мы вступили в брак, так же и заканчиваем его. Мы понимаем, что нас не оставят сейчас в покое, но нам бы этого очень хотелось», - заявила Скарлетт.
Йоханссон и Рейнолдс поженились в сентябре 2008 года, причем на церемонии бракосочетании присутствовали только ближайшие друзья и родственники пары.
39
Скарлетт Йоханссон теперь свободна
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть