Примерное время чтения: 2 минуты
155

Пермь посетит актриса Анна Михайловская

Актриса намерена пообщаться с журналистами и погулять по городу. В Перми она представляет последний сезон сериала «Маргоша» уже по оригинальному сценарию, написанному российскими сценаристами.

Героиня Анны в сериале - молодая амбициозная сотрудница редакции журнала «МЖ» с капризным и, порой, откровенно стервозным характером. «Я часто играю стерв. Может, потому, что у меня не совсем стервозная внешность? Есть противоречие внешних и внутренних качеств. Хотя по жизни я добрая и не вредная», - говорит Анна Михайловская относительно своего амплуа.

Дебют Анны Михайловской состоялся в фильме «Самая красивая» в 2005 году, и положил начало ее актерской карьере. В профессиональном багаже молодой актрисы ряд хитов телевизионного эфира: «Кадетство», «Закон и порядок», «Возвращение Турецкого», «Висяки», «Барвиха»…

Анна Михайловская, недавняя выпускница Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А.Герасимова, продолжила развитие актерского таланта и на театральных подмостках. Дебютная роль - Наталья Гончарова в спектакле «Александр Пушкин» (режиссёр В. Безруков.) Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой, где она играет в паре с Сергеем Безруковым. С 2008 года Анна работает в Театре имени Моссовета.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах