Примерное время чтения: 2 минуты
65

«Белый волшебник» мог умереть от передозировки

Сердечный приступ, из-за которого скончался рок-музыкант Гэри Мур, мог быть вызван передозировкой кокаина. Как сообщает «Глобалист», эту информацию распространила испанская пресса со ссылкой на одного из врачей, присутствующего при констатации смерти музыканта.

Как сообщает «Росбалт», официальной причиной смерти рок-музыканта из Северной Ирландии считается сердечный приступ. «Белому волшебнику блюза» было 58 лет.

Тем временем, друзья и врачи музыканта считают, что испанская пресса переврала причины смерти Гэри Мура.  «Белый волшебник» около трех месяцев не принимал любого рода наркотики. По словам друзей белого блюзмена, Мур прошел реабилитацию и не употреблял наркотические средства из-за проблем с сердцем, которые начали преследовать музыканта еще в 2009 году.

 Гэри Мур родился в Белфасте и начал играть на гитаре, когда ему было 8 лет. Он выступал с группой Thin Lizzy, а также сделал сольную карьеру. В его дискографии – 30 альбомов, последний вышел в 2008 году. Одной из самых известных композиций Роберта Уильяма Гэри Мура стала песня «Still Got The Blues For You»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах