Примерное время чтения: 2 минуты
62

Линдси Лохан вновь попалась на воровстве

Голливудской актрисе и  скандалистке Линдси Лохан предъявлено обвинение в краже ювелирного украшения. Как сообщает, если вина актрисы будет доказана, ей грозит до трех лет тюрьмы.

Основанием для предъявления обвинения стал инцидент, произошедший в январе этого года. По данным следствия, Лохан не вернула в лос-анджелесский ювелирный магазин Kamofie золотое ожерелье, украшенное полудрагоценными камнями. Сама актриса утверждает, что ее стилист просто не вернул украшение в указанный срок, о чем она не имела ни малейшего понятия, сообщает Утро.ру.

На суде Лохан заявила, что не признает вины.Суд постановил, что до рассмотрения дела актриса может быть освобождена под залог в размере $40 тысяч. Двадцать тысяч адвокаты актрисы должны будут внести в качестве залога по обвинению в воровстве, еще двадцать — за нарушение условий испытательного срока, назначенного Лохан после того, как она в 2007 г. была поймана на вождении автомобиля в нетрезвом виде.

Линдси Лохан не впервые подозревают в совершении кражи. Так, в 2009 г. ее имя связывали с пропажей украшений Dior на сумму $400 тыс., использовавшихся во время фотосессии для журнала Elle. Представители Elle тогда официально заявили, что не имеют оснований подозревать в произошедшем Лохан.

В 2008 г. студентка колледжа заявила, что Лохан украла ее шубу ценой в $12 тысяч. В апреле прошлого года актриса была допрошена по подозрению в краже часов Rolex стоимостью $35 тысяч. До предъявления обвинений тогда дело не дошло — пострадавшая отозвала свое заявление до того, как полиция успела установить его обоснованность.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах