Примерное время чтения: 1 минута
115

В Перми зазвучит «Музыка старинных особняков»

Пермь, 13 октября - АиФ-Прикамье. В Перми открывается осенне-зимний цикл фестивальных концертов «Музыка старинных особняков». В рамках фестиваля пройдёт семь уникальных концертов.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, открытие сезона состоится 17 октября в 18.00 в Центральной городской библиотеке им.А.С. Пушкина (ул. Петропавловская, 25) – пройдёт музыкальный вечер, посвящённый 120-летию со дня рождения писателя М.А. Осоргина. Также в рамках фестиваля состоятся концерты в Пермской классической православной гимназии, в Пермском театре юного зрителя и в Пермском музыкальном колледже. Завершится фестиваль концертом о пермской моде, который проведут организатор фестиваля «Высокий сезон» Людмила Карнаухова с коллегами-дизайнерами и пермскими музыкантами.

Отметим, что фестиваль «Музыка старинных особняков» проводится в Перми с 2008 года. Каждую осень пермские музыканты начинают сезон концертов в исторических зданиях Перми, являющихся памятниками истории, градостроительства и архитектуры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах