Пермяки смогут побывать на эксклюзивном показе шоу «Сокровища императора» 4 апреля в частной филармонии «Триумф» за два дня до премьры на ТНТ.
В новом сезоне «Сокровища императора» звёзды поучаствуют в гонке по провинциям Китая ради солидного приза. Гости предпоказа не только первыми увидят серию шоу, но и смогут задать вопросы о проекте.
В состав участников реалити попали такие звёзды, как Нюша, Натан, Глюкоза, Гуф. В паре с ними будут бороться за приз их близкие люди. Участников ждёт большое китайское приключение, которое они точно запомнят на всю жизнь.
Препдпоказ состоится 4 апреля, в 18.30 в частной филармонии «Триумф». Для пермяков мероприятие будет бесплатным, по регистрации. Количество мест ограничено.
Певица из Перми Ирина Зорина принимает участие в телепроекте «Звезда»
Каждому достанется любовная линия. Базанов – о новом сезоне «Патриота»
Татьяна Волосожар расплакалась в финале «Ледникового» от слов мужа