Примерное время чтения: 7 минут
14593

Пална и Игорь Махалыч из «Деффчонок» – об отношениях героев и своих хобби

Недавно на ТНТ стартовал четвертый сезон сериала «Деффчонки». В 24 сериях героев ждут новые приключения, необычные знакомства и забавные ситуации. Бобылыч меняет Звонаря на итальянскую шведскую семью. Леля выбирает между большой любовью и большими деньгами. А  Пална получает сразу два повышения – за себя и за Игоря. О новом  сезоне, о том, как будут развиваться отношения между Игорем Михалычем и Катей, что общего у актеров с их героями «АиФ-Прикамье» рассказали Анастасия Денисова (Пална) и Родион Юрин (Игорь Михайлович).

ПАЛНА. Катя Швиммер 

Анастасия Денисова. Фото: ТНТ

Возраст: 23 года (но выглядит на 30).

Мечта: стать начальником отдела продаж, потом коммерческим директором, а потом и выше, и все это – не подсиживая Игоря Михайловича, которого нужно охмурить.

Что умеет: трезво смотреть на вещи, продавать мебель и строить планы на жизнь.

Фишки: то и дело умничает, любит ввернуть цитату на латыни. В ответ на фразы вроде «в 30 лет это нормально» возмущается: «Мне всего 23!» Вместо «я поняла» говорит: «Я зафиксировала».

ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, начальник Кати 

Родион Юрин. Фото: ТНТ

Настоящий городской пижон – молодой, амбициозный и достаточно успешный. По жизни босс и начальник. Гиперэгоистичный тип, страдающий нарциссизмом, падкостью на красоток и страстью к тусовкам. Впрочем, все это сдобрено хорошим воспитанием и врожденной деликатностью, так что на людей Михалыч действует скорее позитивно.

«АиФ-Прикамье»: – Недавно стартовал уже четвертый сезон сериала, вообще как долго планируете участвовать в сериале «Деффчонки»?

Родион Юрин (Р.Ю.): – Конечно, эта роль займет не последнее место в моей карьере. Уже несколько лет я живу «Деффчонками». Про то, как долго еще буду участвовать в проекте – ничего не знаю. Это тайна, покрытая мраком (улыбается). 

 

Анастасия Денисова (А. Д.): – У нас сложилась такая замечательная команда, что никому из нас не хочется, чтобы когда-нибудь это кончалось. Ведь все сюжеты берутся из жизни – а с нами со всеми что-то постоянно случается. Так и с героями сериала – можно развивать эту тему столько, сколько идет и сама жизнь.

– И все-таки, будут ли развиваться отношения между вашими персонажами в новом сезоне? 

Р.Ю.: – Отношения будут  развиваться. В новом сезоне сценаристы раскрыли моего героя с новых мужских сторон – как с положительных, так и с не очень.

А.Д.: – Как и в жизни, отношения очень сложные и не всегда понятные и предсказуемые. Что касается Палны, то она очень умная, все анализирует, и в отношениях она не может совместить разум и чувства и сделать все гармоничным. Сказать, что отношения развиваются ровно – нельзя, но и сказать, что они не развиваются – тоже будет ошибкой. Они любят друг друга, но каждый по-своему. 

Анастасия Денисова. Фото: ТНТ

– Что Вас роднит с Вашим героем? Нравится ли Вам он?

Р.Ю.: – Дело в том, что Игорь Михалыч как персонаж, как образ, абсолютно мне не свойственен – не моя история. Это роль на сопротивлении. Поэтому я стараюсь изо всех сил на протяжении четырех сезонов оправдать для себя поступки этого мачо, этого повернутого на себе товарища. И пока у меня получается.

А.Д.: – Конечно, нужно любить своего персонажа, иначе ты его не сыграешь. Даже если он отрицательный, то нужно найти, за что его любить. Я люблю Палну и принимаю в ней все, кроме того, что она очень часто бубнит. Я в жизни более позитивный человек. Хотя то, что она «бубнилка», это ее индивидуальная черта, сложившийся характер. Она такая. Часто недовольна, ей не угодить, но при этом все равно учится радоваться жизни. Пална – это такой человек, который пойдет до последнего. Что самое главное – она не отчаивается, у нее на все есть ответ и решение – находит их с помощью подруг, знаний, книг и выходит из кризиса.

– Чем занимаетесь в свободное от съемок время? Может, есть хобби?

Р.Ю.: – Вечера я люблю проводить с супругой. Если появляется несколько свободных дней, то мы обязательно едем путешествовать – обожаем смотреть мир вместе. Также занимаюсь боксом – это моя страсть. 

А.Д.: – На хобби у меня нет времени, потому что все свободное время мне нужно проводить с ребенком. Но я пою! Я этим всегда удивляю: могу спеть на любом мероприятии. Мне бы хотелось, чтобы из ряда хобби это перешло в часть профессии. Я закончила музыкальную школу, я вокалистка. Еще люблю рисовать на подушках красками. Покупаю наволочки, специальные краски. Свои творения дарю родственникам, друзьям. Но на это все меньше и меньше остается времени. Однако если есть драгоценная минутка, то я люблю лечь, послушать музыку, помечтать, о чем-то подумать. Порой даже на это времени нет.

Родион Юрин. Фото: ТНТ

– Как поддерживаете себя в форме?

Р.Ю.: – Я, естественно, слежу за собой. С помощью регулярных тренировок и любви. И хочется сказать, что как бы тяжело нам не давалась внешняя красота в спортивных залах, внутренняя достигается, безусловно, сложнее, так как у нее нет точки достижения идеала.

А.Д.: – В начале съемок сериала я была настолько отчаянно влюблена в свою профессию, что мне было не до себя. Это было делом всей моей жизни. Себя я «задвинула». Когда ты долго  играешь какого-то персонажа, начинаешь его истории и ситуации накладывать на свою жизнь. Я стала вариться в своих комплексах, которые мне достались от Палны. И тут началась грусть-тоска по этому поводу.  У меня произошло  несколько сильных эмоциональных толчков – и печальных, и радостных. И вот что-то я в себе переборола, поняла, что нужно идти дальше. У меня есть силы, желание. Я начала худеть, заниматься спортом, общаться с новыми людьми. По сути, я себя заставила – любить себя и любить жизнь.

Актеры сериала «Деффчонки». Фото: ТНТ

Смотрите новый сезон сериала «Деффчонки» с понедельника по четверг в 20:30 на ТНТ!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах