18 апреля в Москве состоится финал конкурса «Мисс Россия-2015». В этом году Пермский край представляет 20-летняя Нина Ускова. Девушка уже давно находится в столице и активно готовится к конкурсу: участвует в модных показах, фотосессиях.
В преддверии конкурса красоты Нина Ускова рассказала корреспонденту сайта «АиФ-Прикамье», как ей удалось попасть в число 50 самых красивых девушек России, в чем секрет ее красоты и свободно ли ее сердце.
АиФ-Прикамье, Яна Габдуллина: – Нина, расскажите, пожалуйста, о себе: когда у Вас день рождения? Каковы параметры Вашей фигуры? Где Вы учитесь и почему выбрали именно это направление?
Нина Ускова: – День рождения у меня в прекрасное время года – зимой, 27 декабря. Мои параметры 86-61-91, рост 176 см. Я учусь в пермском краевом колледже «Оникс» на преподавателя ИЗО и черчения. Пошла с целью развить навыки рисования, но позже поняла, что мне нравится не только рисовать, но и работать с детьми и обучать их новому и интересному.
Как Вы попали на кастинг конкурса? Каковы были Ваши мотивы участия в конкурсе?
– На кастинг меня пригласила организатор конкурса «Мисс Пермь» Анна Каменских. Я решила попробовать свои силы – почему бы и нет? Не была уверена до конца, что получится, но, как видите, получилось! Я счастлива и благодарна за это судьбе.
Мечтали ли Вы раньше о модельном бизнесе?
– В модельном бизнесе я работаю давно, с 14 лет. Но для меня это не карьера, а скорее хобби. Модельный бизнес – это незабываемые эмоции, яркие, интересные места и знакомства.
Красивая фигура досталась Вам по наследству или это плод усиленных тренировок?
– Я думаю, что это больше связано с моими наследственными данными, а также с тем, что я все свое детство посвящала спорту.
Расскажите о том, как Вы держите себя в форме? Или, может быть, не прикладываете к этому никаких усилий? Вероятно, у Вас есть какая-то особенная супер-диета?
– Раньше я многое пробовала, когда хотела похудеть, но никакие диеты не помогали мне. Со временем я начала худеть без каких-либо усилий и диет. Поэтому теперь думаю, что главное – полюбить себя, потому что все наши проблемы в голове.
Как Вы любите проводить свободное время? Какие у Вас есть увлечения? Чем интересуетесь?
– Зависит от настроения. Чаще всего я рисую, выполняя учебную программу, либо творю на свободную тему. Я почти все свободное время отвожу учебе, потому что сейчас для меня это очень важно. А вообще люблю посмотреть хороший фильм в компании друзей.
Чем собираетесь удивить на конкурсе «Мисс Россия»?
– На конкурсе много интересных девушек и каждая особенная по-своему. Но я надеюсь удивить своим внутренним миром, взглядом на жизнь и выступлением на конкурсе национального костюма.
Кто-то из родных будет присутствовать с Вами на конкурсе в Москве? Чья поддержка для Вас особенно важна?
– На финальной церемонии 18 апреля будут присутствовать мои мама и тетя. Я очень этому рада, потому что нас разделяет не одна тысяча километров и видимся мы редко. Я очень жду встречи и счастлива, что у моих самых близких людей есть такая возможность. Для меня важно каждое доброе слово от тех, с кем я даже не знакома. Но самое главное, что все мои родные и близкие на протяжении всего конкурса меня поддерживают.
Есть ли у Вас молодой человек? Если есть, то как он относится к Вашему участию в конкурсе «Мисс Россия»? Не ревнует ли?
– Да, есть. Мой молодой человек только рад, что я занимаюсь тем, что мне нравится. Он доверяет и очень гордится мной, за что я ему благодарна.
Верите ли Вы в свою победу в конкурсе «Мисс Россия»? Как оцениваете свои шансы? Какие свои качества Вы считаете выигрышными на фоне других конкурсанток?
– Я верю в судьбу и считаю, что если я должна выиграть титул «Мисс Россия-2015», то это произойдет. Я думаю, что оказаться среди 50-ти самых красивых девушек страны – это уже победа для каждой из нас. Я верю в свои силы, поэтому мне поможет моя целеустремленность, доброта, а самое главное – искренность.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть