Примерное время чтения: 1 минута
218

В Перми выступит украинская рок-группа

Пермь, 10 апреля - АиФ-Прикамье.

Музыканты из украинской группы «Немного нервно» выступят в формате трио (гитара вокал, флейта и скрипка) в Перми 13 апреля. Украинский девичий коллектив исполняет композиции в стиле фолк-рок.

«Немного Нервно» – из тех музыкантов, которые не могут остановиться. Ни в музыке, ни в жизни. Тонкие и щемящие, с виду – практически дети, они бывают не по-детски злыми, страстными и отчаянными», – анонсируют концерт организаторы.

Концерт пройдет в рамках всероссийского турне. Артисты верят, что сложности в отношениях России и Украины удастся преодолеть. В том числе, и благодаря музыкальному творчеству.

Отметим, это первый за последние два года крупный концерт артистов из Украины в Перми. В последний раз украинский коллектив принимал участие в фестивале «Белые ночи» в 2013 году. Это была рок-группа «Вопли Видоплясова». После обострения конфликта в Донбассе граждане соседней страны старались не давать концертов в столице Прикамья. Так, в прошлом году украинские артисты балета бойкотировали конкурс «Арабеск».  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах