Популярная актриса Катерина Шпица показала, как её «искусал» гусь. Забавное видео появилось в телеграм-канале знаменитости.
3 апреля звезда «Экипажа» провела в лесопарке «Покровское-Стрешнево» вместе с супругом, который в этот день отмечал свой день рождения. На территории природно-исторического комплекса пара встретила гусей.
«В детстве я гусей очень боялась. На меня, 3-летнюю, напал во дворе гусак-вожак. Как он яростно обхлопывал меня крыльями и зловеще шипел, щипал! Кажется, вскоре он занял место среди банок с тушёнкой», - рассказала о своем опыте общения с пернатыми знаменитость.
На опубликованном в телеграм-канале видео гусь щиплет актрису за ногу.
«Ай, щипается, больно», - отходит от птицы пермячка.
В комментариях к видео поклонники отмечают смелось женщины, не побоявшейся животного несмотря на опыт из детства.
Подписывайтесь на «АиФ-Прикамье» в социальных сетях. Вконтакте: Новости Перми / АиФ-Прикамье. Страница в Одноклассниках. Оперативные новости без рекламы – в telegram-канале «АиФ-Пермь»