85
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда отремонтирую ул. Смирнова?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43. АиФ-Прикамье 20/10/2015
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43 20/10/2015

На ул. Смирнова, в районе пл. Восстания сделали дорогу, отсыпав ее щебнем. Однако, когда в июне проводили освещение, дорогу испортили – всю щебенку срыли. Жителям пришлось все лето, которое было дождливым, месить глину. Когда же здесь вновь сделают дорогу?

 

Ответ эксперта

Отвечает Андрей Угольков, зам. директора МКУ «Благоустройство Мотовилихинского района»:

– В этом году на ул. Смирнова выполняли работы по проведению уличного освещения. Кроме того, подрядная организация выполнила работы по отсыпке дороги частного сектора щебнем. В июне 2016 г. работы по благоустройству проезжей части продолжат.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах