23
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда пермякам жаловаться на гололёд?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. АиФ-Прикамье 18/11/2020
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47 18/11/2020

Подскажите, куда обращаться, если скользко на тротуарах?

Ответ эксперта

Отвечает первый заместитель главы администрации Ленинского района Сергей Вешняков:

«Если у жителей есть замечания по уборке придомовых территорий, необходимо звонить сначала в диспетчерскую управляющей компании или ТСЖ. Если реакции не последует, то в отдел ЖКХ и жилищных отношений администрации района. Также с жалобами на работу управляющих организаций можно обращаться в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края.

Контроль за содержанием улично-дорожной сети района ведут районные муниципальные казённые учреждения. Если у жителей есть замечания по уборке улично-дорожной сети, в МКУ примут такие обращения для их последующей отработки. Телефоны МКУ размещены на сайте городской администрации в разделе «Деятельность/Благоустройство города/Справочные телефоны». Также обращения от пермяков принимаются на портале «Управляем вместе».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах