Примерное время чтения: 5 минут
122

Астропрогноз-2010: Тигр загрызет экономический кризис

- Как бы вы охарактеризовали 2010 год?

- Это переход от года Огненного Быка к году Металлического  Тигра. То есть, мы переходим от одних событий  к  другим. Они будут заключаться, главным образом, в появлении нового лидера. Таким образом, события 2009 года находят свое завершение и выходят в какие-то конкретные действия.

По зороастрийскому календарю, наступает год Черепахи. 2009-ый был годом Бобра. Бобёр - это строитель, а черепаха - мудрая особа, которая живет очень долго. По этим тотемам мы можем судить о характере наступающего периода. Год ожидается более спокойный, но он потребует больше мудрости, больше личной инициативы. Не нужно сидеть и ждать, нужно самому предлагать пути решения, брать на себя ответственность.

В принципе, этот год должен завершить экономический кризис. На карте звёздного неба это событие отмечается оппозицией Сатурна и Урана. Но в 2010 году предстоит еще два пика: март и конец июля. Возможно, и август, так как он у нас в России всегда был месяцем особенным. Год будет спокойнее предыдущего, но более акцентирован на властные структуры. Возможны серьёзные изменения в правительстве. Также ожидается укрепление материальной мощи нашей страны. То, как она будет укрепляться в дальнейшем, зависит от 2010 года.

- Появляются сообщения, что мы входим в новую эпоху - эпоху Водолея. И именно с ней будет связан дальнейший расцвет нашей державы. Так ли это?

- Эпоха Водолея означает, что внимание поворачивается к личности человека. Духовный рост, личностный рост. Это использование новых технологий и, в то же время, усиление  гармонии с окружающей средой. А предыдущая эпоха Рыб - это эпоха, когда человек находил соотношение   понятий  добра  и зла, занимался духовными поисками.

- А пробовали ли вы делать предсказания по поводу конца света? Многие верят календарю майя и что это произойдёт в 2012 году.

- По поводу майя я обычно отшучиваюсь. Сколько тысячелетий до нас жил этот народ? У них просто камень закончился на 2012 году, дальше не на чём было писать. А если серьезно - то конец света предсказывали уже не раз. Астрологических показаний к концу света нет. Поэтому к подобным предсказаниям не доверяю.

- В декабре на пермяков обрушилось сразу несколько ЧП: пожар в «Хромой лошади», в детской больнице, в театре, в бассейне «Олимпия». Что говорят по этому поводу звёзды?

- Астрологически происшествия могут быть связаны с приближающимся затмением. У нас новогодняя ночь придется на лунное затмение с 31 декабря на 1 января. И его действие чувствуется обычно уже за несколько недель. Где тонко - там и рвётся. В такой период перестраивается энергетика как страны, так и каждого человека. Это проверка на прочность. Это обнажение всех недостатков. В «Хромой лошади» была допущена халатность. Но она была помножена на время, когда пришла расплата за эту халатность. Затмения у нас случаются двумя  сериями в год. Многие следят за ними, и к этому времени подходят во всеоружии - проводят  ритуалы устранения нежелательных влияний и негативных моментов. Самый  самый пик лунного  затмения - это новогодняя ночь.  А раз неприятности происходят именно с огнём, значит, нужно сделать выводы.

- Пробовали ли вы делать прогнозы для себя? Сложно ли это?

- Да, я делаю, прогнозы для себя. Но они не категоричные, они ориентировочные. Некоторые ошибочно предполагают, что астролог - это человек, который знает всё, что будет. На самом деле, это не так. Астролог - нормальный человек, который верит в то, что кроме мира материального на нас влияет другой мир - мир чувств, мир эмоций, мир времени. Просто мы имеем более широкие возможности для того, чтобы прогнозировать события. По движению светил мы можем предсказывать события, которые происходят как в жизни каждого человека, так и в жизни государства.

- Как вы справляетесь с тем, что не все признают астрологию как науку?

- Я хорошо чувствую такое отношение. А всё это идёт от того, что люди не знают, чем сейчас занимается астролог. Нужно понять, что мы занимаемся предсказаниями, а не влезаем в вопросы религии. Мы работаем по таблицам. Это такой же технический труд, как и физиков, как и у химиков.

- На формирование такого мнения влияют мошенники. Как отличить профессионального астролога от шарлатана?

- Во-первых, лучше ходить по рекомендации человека, который уже был на приёме и получил позитивный опыт. Во-вторых, необходимо посмотреть на документы человека. И в-третьих, это зависит от поведения человека. Если астролог начинает сразу на вас давить, оказывать какое-то негативное влияние, пугать, лучше сразу от него уйти. Или бывает наоборот - он много обещает, выманивая деньги. Обычно у астрологов существует прайс-лист.

- Ваша специализация - астропсихология, достаточно необычная. Стык астрологии и психологии. Что вы берёте из двух этих сфер?

- Мы решаем те же задачи, что и психологи. Только другими методами. Есть методики НЛП, методики драмы. У нас - астрологические. Мы не работаем с чувствами, мы работаем больше с разумом. Помогаем человеку найти гармонию с самим собой.

Астропрогноз по всем знакам Зодиака >>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах