94

Куда пойти в День города?

Городские мероприятия

10:00-18:00

Открытые стадионы «Юность», «Динамо»

XXVII  теннисный турнир по большому теннису

11:00

Акватория Закамска

Кубок города по парусному спорту

11:00

Манеж «Спартак»

Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин

11:00

Площадка у отеля «Урал»

Открытие новой парковой скульптуры «Кама-река»

11:00

Улицы города и Пермского района

Традиционная велогонка

11:30

Городская эспланада, Аллея Доблести и Славы (66 квартал)

Церемония открытия плит на Аллее Доблести и Славы, торжественная церемония присвоения звания Почетный гражданин города Перми

12:00-17:00

Городская эспланада

Открытый чемпионат по уличному баскетболу «Стритбаскет – 2010»   

12:00-16:00

Пермский ипподром

Соревнования по рысистым бегам

                                                                                                                      12:00-17:00

Городская эспланада, площадка перед зданием Законодательного собрания

Праздник «САБАНТУЙ»

17:00-19:00

Соборная площадь

Культурно-развлекательная программа в рамках проекта «Общая наша судьба»

  

Районные мероприятия

Дзержинский район

14:00-18:00

Парк «Оранжевое лето»

Развлекательная программа, посвященная Дню России и Дню города для жителей Правого берега

14:00-18:00

Сквер им. Ф.Э. Дзержинского

Народное гуляние «Пермь праздничная»                                              

Индустриальный район

13.00-20.00

Площадь ДК им. Гагарина

Народное гуляние «Любимый город»

13.00-17.00

Парк отдыха «Балатово»

Праздничная программа «Кино о Перми»

14.00-19.00

Сад им. Миндовского

Народное гуляние «Россия, город, семья»   

Кировский район

13.00-17.00

Парк культуры и отдыха (ул. М.Рыбалко, 106)

Театрализованное представление, посвященное Дню России  и народное гуляние, посвященное Дню города

15.00-17.00

Парк культуры Кировского района

Танцевальная программа под духовой оркестр

Ленинский район

17.00-19.00

Соборная площадь

Культурно-развлекательная программа в рамках проекта «Общая наша судьба»   

Мотовилихинский район

12.00 – 14.00

Площадь перед МАУК «ЦД Мотовилихинского района»

Народное гулянье «Наш адрес - Пермь»

17.00-19.00

Сад им. Я.М.Свердлова

Танцевальный вечер под духовой оркестр «В городском саду играет…»

14.00-20.00

Территория у Мотовилихинского пруда

Культурно-массовое мероприятие «Улыбки нашего города»

   

Орджоникидзевский район

14.00-17.00

Парк культуры им. А.П.Чехова

Праздничная программа, посвященная Дню России и Дню города «С днем рождения, земляки-пермяки»

13.00-15.00

Площадь клуба им. Златогорского

Праздничная программа «Мой милый город Пермь»

13.30-14.30

Площадь клуба им Златогорского

Концертная программа «Город мой моя семья», посвященная дню рождения города Перми

18.00-21.00

Сквер МУК Дворец культуры им. А.С.Пушкина

Праздничная программа для  жителей района, посвященная Дню России и Дню города Перми

Свердловский район

16:30-17:00

Сквер Победителей (ул. Гусарова, 5)

Тематические концертные акции «Поющая Пермь»   

13:30-15:00

Центральный  парк развлечений им. Горького

Праздничная программа «АРТ-Пермь» (развлекательные программы для всей семьи)   

12:00-13:00

Площадь у ПГ ДК им .А.Г.Солдатова

Торжественная церемония бракосочетания новобрачных «Счастливая дюжина»   

14:00-15:00

Площадь у ДК им.Калинина

Концертная программа детских творческих коллективов «Город, в котором я живу»   

16:00-17:30

Площадь у ДК им.Калинина

Творческий проект «Крылья души» для жителей микрорайона Октябрьский, Крохалева, Солдатова   

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах