Примерное время чтения: 6 минут
236

Афиша на 26, 27 марта. Куда пойти в выходные дни в Перми?

В Центральном выставочном зале проходит выставка Франсиско Гойя и Пабло Пикассо «Песок и кровь».
В Центральном выставочном зале проходит выставка Франсиско Гойя и Пабло Пикассо «Песок и кровь». / Виктор Михалёв / АиФ

26 марта

Авторский театр «Белая овца»
18.00 | Клочки по закоулочкам | Комедия | 6+

Арт-резиденция
12.00-19.30 | Облетая родные края | Выставка скульптора и графика Айдара Ахатова | 12+

Библиотека № 35
11.00-19.00 | Выставка картин художницы Марины Хитрик | 6+

Библиотека им. Горького
10.00-17.00 | Германия в пяти странах земного шара / 5mal Deutschland | 12+
10.00-17.00 | Сын Отечества: исторический и политический журнал | Выставка | 16+
10.00-17.00 | Крым: прошлое и настоящее | Выставка | 16+
10.00-17.00 | Выставка к 85-летию Валентины Терешковой | 12+
10.00-17.00 | Выставка к Всемирному дню дикой природы | 12+
10.00-17.00 | Мир русского фольклора | Выставка | 16+
10.00-17.00 | 150 лет русской почтовой открытке | Выставка | 0+
10.00-17.00 | Выставка к 150-летию Дягилева | 0+
10.00-17.00 | Сотрудничество без границ: к 30-летию стратегического партнерства России и Казахстана | Выставка | 16+
10.00-17.00 | Выставка к 220-летию со дня рождения В. Гюго | 12+
10.00-17.00 | Бизнес-леди в большом городе | Выставка | 16+
13.00 | И тает лёд, и сердце тает | Концерт ансамблевой музыки творческого коллектива фортепианного квартета преподавателей «Лира» и учащихся детской музыкальной школы № 5 «Созвучие» | 6+

Детский центр «Кот Морковкин»
16.30, 18.30 | Теремочек | Интерактивный спектакль | 0+

ДК им. А. Г. Солдатова
18.00 | Айболит против Бармалея | Мюзикл шоу-группы «Киндер-сюрприз» | 0+

ДК им. С. М. Кирова
18.00 | Вечер памяти В. Ободзинского | 12+

ДК им. Ю. А. Гагарина
18.00 | Открытый чемпионат и Кубок Пермского края по бодибилдингу | 12+

Дом актёра
10.00 | Сказка о попе и его работнике Балде | 6+

Дом Мешкова
10.00-19.00 | Выставка о старообрядцах Верхокамья | 6+
10.00-19.00 | Внимание к мелочам рождает совершенство | Выставка | 6+

Дом художника
11.00-17.00 | Разное | Выставка произведений Ольги Хромовой | 6+

Камерный театр «Новая драма»
19.00 | Пленные духи | Комедия | 16+

Лицей им. М. В. Ломоносова, театр кукол «Жар-птица»
10.00 | Новые приключения Козы-Дерезы и Колобок — непослушный сынок | 0+
12.00 | Колобок — непослушный сынок и Сказка о Рыбаке и Рыбке | 0+

Музей современного искусства PERMM
12.00-21.00 | Она была красива как русский пейзаж | Выставка | 12+ 
12.00-21.00 | Хрупкость | Фотопроект пермской художницы Лизы Поповой | 18+

Пермская художественная галерея 
11.00-19.00 | Выставка, посвящённая творчеству Игоря Грабаря | 6+
10.00-19.00 | Чёрно-белое расследование | Интерактивная выставка для детей | 6+
10.00-19.00 | Жак Калло — гравёр эпохи мушкетёров | Выставка | 6+

Пермский театр кукол
11.00 | Три поросёнка | 0+
13.30 | Волшебник страны Оз | 6+

Планетарий
10.30 | Небесные светлячки | 0+
12.00 | В космические дали | 6+
15.00 | Проделки Луны | 6+
17.00 | Воздушные призраки | 12+
19.00 | В глубины Вселенной | 12+

Пространство «Свободная площадка»
16.00 | Анна Сеничева. Концерт | 16+

Пространство «Дом»
19.00 | Весенний джаз. Денис Давыдов & Данияр Баяманов & Роман Токарев | 16+

Ресторан-театр «Данилин»
19.00 | Comedy Magic Show | 12+

Театр «У Моста»
14.00, 18.00, 21.00 | Франкенштейн | 12+        

Театр кукол «Туки-Луки»
11.00, 14.00 | Сюрприз для улитки | 0+

Театр юного зрителя
18.00 | Две дамочки в сторону севера | 16+  

Центральный выставочный зал
11.00-19.00 | Песок и кровь | Выставка Франсиско Гойя и Пабло Пикассо | 12+

Цирк
16.00 | Белые львы Африки | 0+

27 марта

Авторский театр «Белая овца» 
18.00 | Клочки по закоулочкам | Комедия | 6+

Арт-резиденция
12.00-19.30 | Облетая родные края | Выставка скульптора и графика Айдара Ахатова | 12+

Библиотека № 2 им. Н. В. Гоголя
11.00-19.00 | Выставка декоративно-прикладного творчества Веры Жидковой | 12+ 

Библиотека им. Горького
10.00-17.00 | Германия в пяти странах земного шара / 5mal Deutschland | 12+
10.00-17.00 | Сын Отечества: исторический и политический журнал | Выставка | 16+
10.00-17.00 | Крым: прошлое и настоящее | Выставка | 16+
10.00-17.00 | Выставка к 85-летию Валентины Терешковой | 12+
10.00-17.00 | Выставка к Всемирному дню дикой природы | 12+
10.00-17.00 | Мир русского фольклора | Выставка | 16+
10.00-17.00 | 150 лет русской почтовой открытке | Выставка | 0+
10.00-17.00 | Выставка к 150-летию Дягилева | 0+
10.00-17.00 | Сотрудничество без границ: к 30-летию стратегического партнерства России и Казахстана | Выставка | 16+
10.00-17.00 | Выставка к 220-летию со дня рождения В. Гюго | 12+
10.00-17.00 | Бизнес-леди в большом городе | Выставка | 16+

ДК им. А. Г. Солдатова
12.00 | Король Лев | Музыкальный театр «Орфей» | 0+

ДК им. Ю. А. Гагарина
19.00 | Ришат Тухватуллин. Татарский концерт | 6+

Дом Мешкова
10.00-19.00 | Выставка о старообрядцах Верхокамья | 6+
10.00-19.00 | Внимание к мелочам рождает совершенство | Выставка | 6+

Камерный театр «Новая драма»
19.00 | Пленные духи | 16+

Кафе «Паприка»
13.00 | Детский кулинарный мастер-класс | 0+

Музей современного искусства PERMM
12.00-21.00 | Она была красива как русский пейзаж | Выставка | 12+ 
12.00-21.00 | Хрупкость | Фотопроект пермской художницы Лизы Поповой | 18+

Пермская художественная галерея 
11.00-19.00 | Выставка, посвящённая творчеству Игоря Грабаря | 6+
11.00-19.00 | Чёрно-белое расследование | Интерактивная выставка для детей | 6+
11.00-19.00 | Жак Калло — гравёр эпохи мушкетёров | Выставка | 6+

Пермский театр кукол
11.00 | Три поросёнка | 0+
13.30 | Волшебник страны Оз | 6+
16.00 | Профессия — кукловод | Мастер-класс по основам профессии кукольника | 6+

Планетарий
10.30 | Как Тимоша на ракете летал | 0+
12.00 | Хрумка и волшебная ракета | 6+
15.00 | В гостях у гнома Астронома | 6+
17.00 | В поисках внеземных цивилизаций | 12+

Ресторан-театр «Данилин»
12.00 | Первоапрельские чудеса | Волшебное шоу от Валерия Бастракова | 0+

Театр «Век жизни»
13.00 | Маленькая Баба-яга | Музыкальная сказка | 0+
19.30 | Премьера. Агафья Тихоновна | Комедия | 16+

Театр «У Моста»
14.00, 18.00 | Франкенштейн | 12+      

Театр кукол «Туки-Луки»
18.00 | Материнское поле | 16+

Театр юного зрителя
18.00 | Две дамочки в сторону севера | 16+  

Центральный выставочный зал
11.00-19.00 | Песок и кровь | Выставка Франсиско Гойя и Пабло Пикассо | 12+

Цирк
12.00 | Белые львы Африки | 0+

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах