И вот тут на помощь придет банк. Как раз сейчас в рамках акции Сбербанка России и MasterCard можно оформить кредитную карту по двум документам за 15 мин. Стать собственником карты по специальным условиям можно до 30 сентября этого года.
Чтобы оформить кредитную карту MasterCard по двум документам, не обязательно быть клиентом банка. Любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 21 до 65 лет (включительно) может оформить ее, предъявив лишь паспорт гражданина России. А дополнительно надо предъявить один документ на выбор – водительское удостоверение, заграничный паспорт, военный билет, удостоверение личности военнослужащего, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, удостоверение личности сотрудника федеральных органов власти.
Кредитную карту MasterCard также можно получить всего за 15 мин. Обратите внимание: данное предложение доступно только для действующих клиентов банка при наличии у них персонального предложения кредитной карты на специальных условиях с заранее одобренным лимитом, которое действительно на момент обращения в банк.
Персональное предложение оформить кредитную карту на специальных условиях могут сделать клиенту, если он получает зарплату или пенсию на карту банка или пользуется дебетовой картой. Предложение может быть доступно и для вкладчиков банка или заемщиков по потребительским, жилищным или автокредитам.
Для оформления кредитной карты по персональному предложению клиенту достаточно предъявить паспорт.
На правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть