Примерное время чтения: 2 минуты
642

Зачем нужен универсальный договор с банком?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7. АиФ-Прикамье 13/02/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 13/02/2013

Как нам пояснили в Западно-Уральском банке Сбербанка России, услуга «Универсальный договор банковского обслуживания» разработана для удобства обслуживания банком физических лиц. Для заключения универсального договора банковского обслуживания достаточно обратиться с паспортом в ближайшее отделение банка и подписать заявление на банковское обслуживание.

При заключении договора клиенты получают доступ к широкому спектру услуг: выпуск и обслуживание международных банковских карт, обслуживание вкладов, ведение обезличенных металлических счетов, брокерские услуги, предоставление в аренду индивидуального банковского сейфа, проведение операций по счетам карт и вкладам клиента через устройства самообслуживания, системы «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк».

Обязательным условием для заключения универсального договора является наличие у клиента дебетовой карты, выпущенной к банковскому счёту в рублях. Можно открыть счёт рублёвой карты и при заключении договора - сразу выдаётся карта Maestro «Momentum» без взимания платы за обслуживание карты. В дальнейшем её можно будет заменить на банковскую карту международных платёжных систем.

Услуга «Универсальный договор банковского обслуживания» предоставляется бесплатно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах