Примерное время чтения: 2 минуты
161

Тратим деньги с выгодой. Оплачивая покупки, можно получить бонусы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41. АиФ-Прикамье 07/10/2014

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» знают, что подобные мечты реальны. Расплачиваясь за товар, они получают на свою карту бонусы, которые используют для оплаты других покупок. 

Программа существует более двух с половиной лет, а ее аудитория насчитывает 13 млн человек. Участники накапливают бонусы за покупки по карте не только в России, но и за рубежом. Каждое СПАСИБО можно обменять на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус равен 1 рублю. Партнерами программы сегодня являются более 350 торговых сетей. 

Кстати
Партнеры проекта: ALBA, KARI, «Ол!Гуд», GLAM и LeCadeau, «Кухни Беларуси», «Республика», рестораны «Бургер Кинг», туроператор TEZTOUR, интернет-магазин Petshop.ru, сеть аптек «Доктор Столетов».

Сейчас стартовала новая акция «Золотая осень». Теперь участники программы, оплачивая картой банка любую покупку у партнеров проекта, будут получать до 15% от ее стоимости в виде бонусов СПАСИБО. Новая акция действует до 31 октября этого года.

Стать ее участником может любой обладатель карты Сбербанка. Зарегистрироваться можно через банкомат, в Интернете или с помощью СМС. Если вы регистрируетесь через банкомат, выберите в меню раздел «Бонусная программа» и введите номер мобильного телефона. Подтвердите свое согласие с правилами и получите СМС с паролем для связи с контакт-центром программы. Это значит, что вы теперь в бонусной программе. 

Если же вы хотите зарегистрироваться через Интернет, войдите в систему «Сбербанк Онлайн» и выберите в меню раздел «Мои бонусы». Введите номер мобильного и адрес электронной почты. После чего вам придет СМС-уведомление, что вы успешно зарегистрированы.

Чтобы подключиться через мобильный телефон, отправьте СМС на номер 900 с текстом «Спасибо» и укажите последние 4 цифры номера вашей карты. В ответ вы получите СМС с кодом, который нужно отправить для подтверждения регистрации на номер 900.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах