Примерное время чтения: 2 минуты
97

Несколько минут – и карта ваша! Кредитку можно оформить моментально

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. АиФ-Прикамье 23/09/2014
Для оформления нужны лишь два документа.
Для оформления нужны лишь два документа. / Сергей Копышко / АиФ

И вот тут на помощь придет банк. Как раз сейчас в рамках акции Сбербанка России и MasterCard можно оформить кредитную карту по двум документам за 15 мин. Стать собственником карты по специальным условиям можно до 30 сентября этого года. 

Чтобы оформить кредитную карту MasterCard по двум документам, не обязательно быть клиентом банка. Любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 21 до 65 лет (включительно) может оформить ее, предъявив лишь паспорт гражданина России. А дополнительно надо предъявить один документ на выбор – водительское удостоверение, заграничный паспорт, военный билет, удостоверение личности военнослужащего, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, удостоверение личности сотрудника федеральных органов власти. 

Кредитную карту MasterCard также можно получить всего за 15 мин. Обратите внимание: данное предложение доступно только для действующих клиентов банка при наличии у них персонального предложения кредитной карты на специальных условиях с заранее одобренным лимитом, которое действительно на момент обращения в банк.

Персональное предложение оформить кредитную карту на специальных условиях могут сделать клиенту, если он получает зарплату или пенсию на карту банка или пользуется дебетовой картой. Предложение может быть доступно и для вкладчиков банка или заемщиков по потребительским, жилищным или автокредитам. 

Для оформления кредитной карты по персональному предложению клиенту достаточно предъявить паспорт.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах