Примерное время чтения: 2 минуты
92

Новое предложение на рынке вкладов от Сбербанка России

Продуктовый ряд кардинально пересмотрен и предлагает клиентам гибкое и интересное предложение для сбережений, и вместе с тем простое для выбора вклада клиентом.

Новая линейка депозитов состоит из трех основных видов вкладов: «Получи доход», «Создай накопления», «Пользуйся сбережениями». Уже из названий становится понятно, что первый вид депозитов предлагает максимальную ставку и не предусматривает пополнений и расходных операций, кроме получения процентов. Второй вид вклада позволяет пополнять вклад, третий – также предусматривает получение части вклада без потери процентов.

Вклады можно открыть в рублях, долларах США или евро на срок от 2 месяцев до 2-х лет, а вклад «Получи доход» до 3-х лет. При этом клиент сам выбирает срок вклада с точностью до дня.

Клиентам предоставляются широкие возможности по всем вкладам. Впервые клиенты смогут получать бонусы по вкладам: «Взятая высота», «Ускоренный рост», «Стабильный остаток». Бонусы зачисляются на вклад автоматически при выполнении вкладчиком определенных условий.

«Программа 55+» позволяет клиентам, получающим пенсию, автоматически увеличить процентную ставку по вкладу на 1% годовых в рублях или 0,5% годовых в иностранной валюте. Причем это повышение вступит в действие прямо в течение срока хранения вклада, если клиент достигнет пенсионного возраста или будет назначена пенсия по другим обстоятельствам (в последнем случае достаточно предъявить банку пенсионное удостоверение).

По всем вкладам предусмотрено ежемесячное начисление процентов. При этом по вкладу «Получи доход» клиенты могут выбрать опцию «Проценты вперед».

Следует отметить, что такая депозитная линейка предлагается на территории Западно-Уральского и Северо-Западного банков Сбербанка России в рамках пилотного проекта Сбербанка России.

Узнать подробнее о новых вкладах вы можете на сайте Банка www.zubsb.ru и по телефону (342)210-29-29.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах