Примерное время чтения: 2 минуты
116

Сбербанк России снижает процентные ставки по кредитам для физических лиц

Западно-Уральский банк Сбербанка России сообщает о снижении процентных ставок по вновь выдаваемым кредитам для физических лиц, получающих заработную плату на лицевые счета, открытые в Сбербанке России. Ставки для данной категории заемщиков будут снижены как в рублях, так и в валюте. Изменения коснутся жилищных кредитов и кредитов на неотложные нужды.

Это значит, что большое число клиентов, обслуживающихся в Сбербанке России, сможет воспользоваться кредитными ресурсами по еще более привлекательной ставке. Например, для участников «зарплатных проектов» ставка по кредиту «На неотложные нужды» в рублях снизится с 19% до 17,1%, а по «Потребительскому кредиту» - с 20% до 18%. В настоящее время заработную плату через Сбербанк России получает более 708 тысяч человек. «Зарплатные» договоры заключены Западно-Уральским банком Сбербанка России с более чем 10 000 юридических лиц.

Получить подробную информацию вы можете по телефону справочной службы Банка - (342)210-29-29, на сайте Банка www.zubsb.ru и в подразделении Сбербанка России, где был оформлен кредит.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах