Предприятие по пошиву бронезащиты и экипировки в Пермском крае ищет сотрудников для увеличения объёмов производства.
Как сообщает администрация Лысьвы на своей странице в соцсети «Вконтакте», работников набирают на предприятие оборонно-промышленного комплекса «Кираса», которая специализируется на производстве боевой экипировки. Сейчас на производстве расширяют штат швей.
В сообщении о поиске сотрудников добавляют, что опыт работы при устройстве на предприятие необязателен. По вопросам трудоустройства следует обращаться в отдел кадров предприятия.
Напомним, 13 октября на предприятии побывал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. После объявления частичной мобилизации он давал поручение увеличить производство военной экипировки на фабриках региона.